(JOUETS ET JEUX ANCIENS) - Jouets et jeux anciens du Derby, Steeple-Chase - Jouets et jeux anciens de courses de cheveaux sur plateau - ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES siècle - Lithographie sur papier vélin, support cartonné - Dimensions : H : 370 mm x L : 480 mm - Etat B : Quelques rousseurs marginales, tâches, traces de manipulation, manques sur les bords et les coins du plateau.
239