Quatre objets en argent, États-Unis et Angleterre, première moitié du XXe siècle Poids brut kg 1,185 cm 33,00-31,00-15,00 diamètre 16,00 cm une coupe, un panier ajouré, deux vases calices, défauts (base alourdie, bosses).
175