Null Amulette de grande taille représentant le faucon Horus muni d’une bélière
F…

Amulette de grande taille représentant le faucon Horus muni d’une bélière Fritte Petite restauration sur la base 5,5 cm Egypte Basse Epoque Provenance: Collection Henri à Liège Années 70-80

107