Null École française du XVIIIème siècle

École française du XVIIIème siècle La Comtesse Mathilde d'après la sculpture du Bernin conservée à Saint Pierre à Rome Pierre noire et réhauts de blanc 53,5 x 31 cm (traces de mouillures et pliures)

96