Atelier Jean PERZEL Paire d'appliques.
Modèle 1055.
En métal chromé et verre co…

Atelier Jean PERZEL

Paire d'appliques. Modèle 1055. En métal chromé et verre coupole en verre strié dépoli. Signé. 10 x 35 cm. Petites usures et très légères égrenures.

164

Atelier Jean PERZEL