ATELIERS PERZEL Plafonnier ovale.
Modèle 2069.

ATELIERS PERZEL

Plafonnier ovale. Modèle 2069. En verre dépoli blanc et laiton doré. Signé. 9 x15,5 x 30 cm. Usures, égrenures et oxydations.

163

ATELIERS PERZEL