Ronald CAMERON (1930-2013) Nu féminin.
Édition en résine à patine brune.
Signée …

Ronald CAMERON (1930-2013)

Nu féminin. Édition en résine à patine brune. Signée et numérotée 89/100. Socle en marbre noir. Hauteur totale : 41,5 cm. Petits éclats sur le socle.

152

Ronald CAMERON (1930-2013)