Yaacov AGAM (1928) Sans titre, 1980.
Sérigraphie en couleurs sur papier.
Épreuve…

Yaacov AGAM (1928)

Sans titre, 1980. Sérigraphie en couleurs sur papier. Épreuve d'artiste Signée en bas à droite, dédicacée, datée et située "Paris" en bas à gauche. 88 x 119 cm. Petites griffures, pliures, rousseurs et taches.

79

Yaacov AGAM (1928)