Sans titre, 1980.
Sérigraphie en couleurs sur papier.
Épreuve d'artiste
Signée en bas à droite, dédicacée, datée et située "Paris" en bas à gauche.
88 x 119 cm.
Petites griffures, pliures, rousseurs et taches.