Sam SZAFRAN (1934-2019) Autoportrait, 1962.
Eau-forte sur papier.
Signé, daté, d…

Sam SZAFRAN (1934-2019)

Autoportrait, 1962. Eau-forte sur papier. Signé, daté, dédicacé "Pour Laurent Sam" et numéroté 5/10 en bas. 61 x 47 cm. Rousseurs, taches et pliures.

24

Sam SZAFRAN (1934-2019)