James PICHETTE (1920-1996) Amsterdam III, 1952.
Gouache sur papier.
Signé et dat…

James PICHETTE (1920-1996)

Amsterdam III, 1952. Gouache sur papier. Signé et daté en bas à gauche. 48 x 63 cm (à vue).

James PICHETTE (1920-1996)