Jean DUFY (1888-1964) Scène de bal.
Mine de plomb sur papier.
Signé du cachet de…

Jean DUFY (1888-1964)

Scène de bal. Mine de plomb sur papier. Signé du cachet de la signature en bas à droite. 26 x 36 cm. Pliures, déchirures, manques et petits taches.

Jean DUFY (1888-1964)