Robert POYAUD (1901-1970) Composition cubiste, 1929.
Gouache sur papier.
Signé e…

Robert POYAUD (1901-1970)

Composition cubiste, 1929. Gouache sur papier. Signé en bas à gauche et daté en bas à droite. 21,5 x 21 cm (à vue). Petites rousseurs et petites griffures. Provenance : Vente Sotheby's Amsterdam, 28 septembre 1987, lot 50.

Robert POYAUD (1901-1970)