Null Manufacture de Sèvres

Manufacture de Sèvres Petite tasse et sa soucoupe en porcelaine polychrome peigné bleu à décor de fleurettes. Marque au bleu sous les bases. XVIIIème siécle. H. tasse : 6 cm D. soucoupe : 13 cm

168