Null Paire de flambeaux en métal argenté fourré.

Paire de flambeaux en métal argenté fourré. La base du fût à décor repoussé d'architectures et fleurettes stylisées. La base circulaire ornée de palmettes. Travail du XIXème siècle. H. 25 cm

62