Julião Sarmento (1948-2021)
Julião Sarmento (1948-2021)Sans titre (6)68x48 cm (mancha/image)
76x55,5 cm (papel/sheet)Technique mixte sur papier
Signé, daté 2001 et numéroté 24/40
Ed. 40 plus 4 HC plus 4 AP plus 2 P.EXAvec certificat d'authenticité de Polígrafa Obra Gráfica, Barcelona.