Ana Jotta (n. 1946) "Foi, espoir et impossibilité "29,5x39,8 cm (mancha/image)
37,5x48 cm (folha/feuille)Pointe sèche sur papier Somerset blanc tendre 300g
Signée, datée 2017 et marquée P.U. (épreuve unique)