Pedro Calapez (b. 1953)
Pedro Calapez (n. 1953)Sans titre67,5x67,5 cm (mancha/image)
70x70 cm (folha/feuille)Sérigraphie sur papier Fabriano 350g
Signée, datée 95 et numérotée 50/50Euvre de la même édition dans la collection du Centre d'art moderne, Fondation Calouste Gulbenkian.