Pedro Calapez (b. 1953)

Pedro Calapez (n. 1953)Sans titre67,5x67,5 cm (mancha/image) 70x70 cm (folha/feuille)Sérigraphie sur papier Fabriano 350g Signée, datée 95 et numérotée 50/50Euvre de la même édition dans la collection du Centre d'art moderne, Fondation Calouste Gulbenkian.

177

Pedro Calapez (b. 1953)