Pedro Cabrita Reis (b. 1956)
Pedro Cabrita Reis (n. 1956) "Vu dans l'atelier "105,5x143 cm (mancha/image)
125x160,5 cm (papel/sheet)Photoaquatinte avec relief sur papier
Signée, datée 98 30.05 et numérotée #2/20
Ed. 20 plus 1 HC plus 2 PAAvec certificat d'authenticité de Polígrafa Obra Gráfica, Barcelona.