Pedro Cabrita Reis (b. 1956)

Pedro Cabrita Reis (n. 1956) "Vu dans l'atelier "105,5x143 cm (mancha/image) 125x160,5 cm (papel/sheet)Photoaquatinte avec relief sur papier Signée, datée 98 30.05 et numérotée #2/20 Ed. 20 plus 1 HC plus 2 PAAvec certificat d'authenticité de Polígrafa Obra Gráfica, Barcelona.

173

Pedro Cabrita Reis (b. 1956)