Maria Helena Vieira da Silva (1908-1992)

Maria Helena Vieira da Silva (1908-1992)Sans titre28,5x47,5 cmFusain sur papier Signé et daté 1978Expositions : ARCO, Madrid, Galeria Joan Prats, 1988. Littérature : Catalogue Raisonné", p. 603, ill. 3042. Provenance : Collection privée.

134