Nikias Skapinakis (1931-2020)

Nikias Skapinakis (1931-2020)Sans titre12x20 cmGouache sur papier Signé et daté 06Oeuvre présentée dans le film "Nikias Skapinakis : Theater of Others", réalisé par Jorge Silva Melo.

125

Nikias Skapinakis (1931-2020)