Eduardo Arroyo (1937-2018)

Eduardo Arroyo (1937-2018) "Kreuzberg "63x73 cmCollage de papier de verre sur panneau Signé et daté 76Avec étiquette du Museo de Arte Contemporáneo de Caracas au verso.

103

Eduardo Arroyo (1937-2018)