Pires Vieira (b. 1950) Pires Vieira (n. 1950)Sans titre26x42 cm
25,5x41,8 cmDipt…

Pires Vieira (b. 1950)

Pires Vieira (n. 1950)Sans titre26x42 cm 25,5x41,8 cmDiptyque Technique mixte sur papier Signé et daté 2014

93

Pires Vieira (b. 1950)