Sofia Areal (b. 1960)
Sofia Areal (n. 1960)Sans titre50x70 cmAquarelle, encre et acrylique sur papier
Signée et datée 96Avec étiquette de la galerie Hugo Lapa au verso.
Expositions :
"Sofia Areal. Ailovió", Galeria Hugo Lapa, Lisbonne, 1997, cat. p. 14.