Alberto Korda (1928-2001)

Alberto Korda (1928-2001) "Modèle de mode Plage de Varadero, Cuba", vers 195035,1x27,4 cmTirage argentique à la gélatine d'époque Avec des traces du cachet "Foto de Estudio Korda" au verso (quelques taches et rousseurs au verso du papier)

68

Alberto Korda (1928-2001)