Alberto Korda (1928-2001)
Alberto Korda (1928-2001) "Modèle de mode Plage de Varadero, Cuba", vers 195035,1x27,4 cmTirage argentique à la gélatine d'époque
Avec des traces du cachet "Foto de Estudio Korda" au verso
(quelques taches et rousseurs au verso du papier)