Carla Filipe (b. 1973)

Carla Filipe (n. 1973) "Toalha de mesa - acta 3"163x90 cmMixte sur papier Signé et daté 2009-2010 Expositions de serviettes : "Dans ma propre langue, je suis indépendante", Museu de Serralves, Porto, 2023, cat. nº 43, p. 197.

50

Carla Filipe (b. 1973)