Gaëtan (1944-2019) Gaëtan (1944-2019)Sans titre53x46,5 cmCrayon sur papier
Signé…

Gaëtan (1944-2019)

Gaëtan (1944-2019)Sans titre53x46,5 cmCrayon sur papier Signé et daté 30.8.98

47 .A

Gaëtan (1944-2019)