Julião Sarmento (1948-2021)Sans titre (#16)110,5x146,5 cmAcrylique sur papier marouflé sur toile
Signé et daté 1981 au verso
(déchirure)Expositions :
"Julião Sarmento, Galeria Atlântica, Porto, 1988, cat. nº 2.