Julião Sarmento (1948-2021)

Julião Sarmento (1948-2021)Sans titre (#16)110,5x146,5 cmAcrylique sur papier marouflé sur toile Signé et daté 1981 au verso (déchirure)Expositions : "Julião Sarmento, Galeria Atlântica, Porto, 1988, cat. nº 2.

39

Julião Sarmento (1948-2021)