Susana Solano (b. 1946)

Susana Solano (n. 1946) Sans titre65x49,8 cmAquarelle sur papier Signé et daté 82Expositions : "Paisagem", Galeria Quadrado Azul, Porto, 1996, cat. rep.

32

Susana Solano (b. 1946)