José Pedro Croft (n. 1957)Sans titre160x120 cmGouache sur papier
Signé et daté 01Expositions :
"EDP.ARTE. Prémio Desenho/Prémio Pintura - II edição", Casa de Srralves, Porto, 2001, cat. rep.