Paire de vases en porcelaine de Vienne décorés de personnages mythologiques et de filets d'or fin, s.XX. Monture et anses en bronze doré. Signés Carl Larsen pour l'un et Doecker pour l'autre. 42 x 22 cm. chacun.
567