Ecole française du XIXe siècle Portrait de femme, La Goulue ? Huile sur toile, signature illisible en bas à gauche H. 45,5 x L. 38,5 cm Reprises et restaurations !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.
31