Null Dans le goût des pronkstilleven du XVIIe siècle
Nature morte au citron et …

Dans le goût des pronkstilleven du XVIIe siècle Nature morte au citron et nautile Huile sur panneau Monogrammée CR en bas à gauche H. 55 x L. 49 Cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.

26