Null * Attribué à Jean DUCAYER (actif au XVIIème siècle)
Portrait de femme au co…

* Attribué à Jean DUCAYER (actif au XVIIème siècle) Portrait de femme au collier de perles Toile Hauteur : 61 cm - Largeur : 51,5 cm Restaurations anciennes !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.