FRANC-MACONNERIE, début XIXème. Ensemble comprenant Diplôme de maîtrise en parchemin de Meunier. Orient de Montpellier, Saint-Jean de la parfaite amitié. Grand Orient de France. Gravure au burin et eau forte (42 x 35 cm). Et lettre d'enterrement pour Meunier, non signé. Usure, plié.

189