Null Etagère d'applique en acajou et placage d'acajou d'époque Louis Philippe
A …

Etagère d'applique en acajou et placage d'acajou d'époque Louis Philippe A quatre plateaux, montants chapelet H.74 L.64 P.16 cm

242