Null Paire de candélabres en bronze ciselé et doré d'époque restauration
A quatr…

Paire de candélabres en bronze ciselé et doré d'époque restauration A quatre lumières à décor feuillagé, le fut à trois colonnes jointes sur un scole terminé par des patins H.52 cm

189