Null PAIRE DE PORTE-MENUS EN ARGENT ET EN ÉMAIL DE L'ÉPOQUE ÉDOUARDIENNE
par Sa…

PAIRE DE PORTE-MENUS EN ARGENT ET EN ÉMAIL DE L'ÉPOQUE ÉDOUARDIENNE par Sampson Mordan & Co Ltd. Sampson Mordan & Co Ltd, Chester 1904 et 1905, émaillés des armoiries de l'Université d'Oxford et du Dulwich College, chacun avec un clip à ressort. (2) 3,5 cm de haut, 3 onces troy brutes. Les marques sont claires. L'émail est en bon état. En bon état général.

313