Null Piero FORNASETTI (1913-1988)

Piero FORNASETTI (1913-1988) Assiette en porcelaine série "Panoplie" à décor de trophée de chasse sur fond or Marquée Fornasetti Milano, Made in Italy Légère usure à la dorure D : 26.5 cm

187