Null CREIL

CREIL Suite de sept assiettes en faïence blanche à décor en grisaille de vues de monuments de Paris (Vue du Palais de Justice, Hôtel Impérial des Invalides, Palais bourbon, Vue intérieure de la Grande salle du Palais de Justice, Invalides, Tuileries et Sénat) Quelques éclats D : 21 cm

41