Null Ecole orientaliste
Femme assise aux bijoux et à la plume verte
Huile sur to…

Ecole orientaliste Femme assise aux bijoux et à la plume verte Huile sur toile, signée en bas à droite "Donet" (usures, griffures) 97 x 72.5 cm

95