Null ROLAND MICHEL Edgar (XXe)
Nu aux bras levés

ROLAND MICHEL Edgar (XXe) Nu aux bras levés Encre et lavis, signé en bas à droite et daté 1953 Haut. : 32 ; Larg. : 19

62