Null École constructiviste, attribué à GALADZEV Peter Stepanovic (1900-1971)
Dan…

École constructiviste, attribué à GALADZEV Peter Stepanovic (1900-1971) Danseurs, études de costumes de théâtre ou de ballet Aquarelles, monogrammées en bas à droite Haut. : 33,5 ; Larg. : 22,5 cm (chacune)

47