Null DE JOYBERT Comtesse L (1851-?)
Vue de village et trois femmes
Aquarelle, s…

DE JOYBERT Comtesse L (1851-?) Vue de village et trois femmes Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1878 Haut. : 39 ; Larg. : 56cm

32