Gérard Fromanger (1939-2021)
Le peintre et le modèle : rouge de Chine vermillonné 1972 Sérigraphie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, titré en bas au centre et numéroté 145/150 en bas à gauche 57 x 73,5 cm Rapport de condition : Encadré