SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO, Cristo ligneo su croce
ÉCOLE ROMAINE DU 18E SIÈCLE Christ en croix en bois doré et ébonisé dans un bénitier en bois sculpté et doré d'époque Louis XV (usures et fissures). cm 60 x 50, cm 10,5 x H. 15 (Christ).
226