PERSE, Ordre du lion et du soleil PERSE
Ordre du lion et du soleil

Ensemble de …

PERSE, Ordre du lion et du soleil

PERSE Ordre du lion et du soleil Ensemble de Grand-croix en argent et émail par Gustave Wolfers, croix à 6 rayons, 70mm et plaque à 8 rayons, 86mm. Très légers coups et manques à l'émail sur les rayons ; plaque, manque l'épingle à l'arrière, très beau. (2)

380