ALLEMAGNE, PRUSSE, Ordre pour le mérite ALLEMAGNE, PRUSSE
Ordre pour le mérite

…

ALLEMAGNE, PRUSSE, Ordre pour le mérite

ALLEMAGNE, PRUSSE Ordre pour le mérite Croix de commandeur en argent doré et émail, 3 poinçons sur l'anneau: non identifé, couronne, 900. Fabrication tardive. Coups et manques à l'émail, très beau.

312