Null Jean (1913-1992) et Jacqueline Lerat (1920-2009)
Suite de quatre vases
Grès…

Jean (1913-1992) et Jacqueline Lerat (1920-2009) Suite de quatre vases Grès émaillés Signés au revers 'J Lerat', localisés 'La Borne' et datés entre 1947 et 1983 H 21,5 x D 15 cm H 19 x D 16,5 cm H 16 x D 10,5 cm H 24 x D 13,5 cm

87