Null Jacques Blin (1920-1995)
Vase à oreilles
Céramique émaillée
Modèle créé ve…

Jacques Blin (1920-1995) Vase à oreilles Céramique émaillée Modèle créé vers 1960 Signée 'J Blin' sous la base H 32,5 x Ø 23,5 cm Provenance : collection privée, France.

86