André ALETH-MASSON (1919 - 2009) Trois soliflores Céramique émaillée Modèles créés vers 1966 Signée 'A. MASSON' et triskel sous les bases Hauteur 21 cm – Longueur 6 cm - Largeur 30 cm
83